О работе в интернет, работа в интернете, заработок в интернете, работа надому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарабатываем не тратя много времени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Американская социальная сеть PEOPLE STRING, ПЛАТИТ своим пользователям деньги за то,
что вы будете просматривать почту, играть в игры, заходить на Интернет рынок.
Если же Вы наберете рефералов, то у Вас будет пасивный доход, который может достичь
1000$ и больше. За рефералов с первого уровня Вы получаете 0.5$ когда они регистрируются
и после 10% с их заработка, с рефералов второго, третьего и т.д. до шестого, получате 2%
от их заработка. РЕГИСТРАЦИЯ  Здесь
Сайт для пользователей People String http://herro.in

0

2

Здравствуйте!Я предлагаю вам  Реально действующую программу заработка в интернете (проверено, работает) .Обнаружила я это объявление совершенно случайно когда искала подработку (желательно на дому), и на ряду с объявления типа «сборки ручек (фломастеров, конвертов и т.д.) на дому», где требуют вначале оплатить стоимость стартового набора  данное предложение показалось мне более реальным. Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney".
Прочитайте это объявление очень внимательно. Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2-ух недель по 3 часа в день (это минимум).
Следуйте инструкциям и у вас все. Удачи!
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini", которая находится по адресу: "https://start.webmoney.ru". Далее создайте себе Internet-кошелек "WMU-UAH" и положите на свой счет 22 гривны (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных Internet-кошельков и + комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу:"http://webmoney.ru/rus/addfunds". Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения.
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных Internet-кошельков. Для этого необходимо войти в свой Internet-кошелек по адресу: "https://my.webmoney.ru/login.aspx" и выбрать функцию "Передать(перевести) WebMoney", нужно указать номер Internet-кошелька, на который будет совершен перевод и сумму, затем нажать на кнопку "OK". Повторите так с каждым из 7-и Internet-кошельков,
приведенных ниже. При перечислении денег на каждый из Internet-кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков", и тогда сетевые модераторы включат Вас в систему, иначе Вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих Internet-кошельков:
1. U204700045783
2. U160231620683
3. U149848837111
4. U167475636197
5. U372502903683
6. U235988164188
7. U109686619203
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе
на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка Internet-кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) Internet-кошелек и переместите 2-ой Internet-кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО INTERNET-КОШЕЛЬКА! Это и будет ваша статья которую вы будете распространять в своих объявлениях.
3 ШАГ. Прочитайте несколько раз! Далее вам необходимо разместить объявление с ссылкой на страницу с вашей статьей. Рекомендую вначале разместить статью на форумах, а далее ссылки с вашей статьей размещать в объявлениях  на сайтах по трудоустройству. Объявление и страницу с вашей статьей  размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups).Запомните - чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход.Как это работает? Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим Internet-кошельком, но уже на 6-ой позиции, и только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти - это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим Internet-кошельком на 5-ой строчке и только 5 отвечают каждому из них - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне - 1 875 гривен (я на 4-ой позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3-ей строчке и только 5 людей отвечают каждому - это 9 375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 гривен (я на 2-ой позиции). 1-ю строчку посчитайте сами - я думаю, Вам будет приятно! (мы считали по минимуму).
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Как распространять информацию на форумах, сайтах  и других подходящих
местах? Размещение объявлений занимает поначалу много времени и сил.(Я сама столкнулась с этим и хотела уже бросить все это дело, но походив пару дней все же решила вернуться к начатому). Перечитайте несколько раз все рекомендации, четко следуйте инструкциям и вперед.
1. Форумы. Открываем поисковики: "www.rambler.ru", "www.yandex.ru", "www.google.ru", "www.aport.ru", "www.yahoo.com". Пишем в строке поиска фразу "форум удаленная работа", или "форум надомная работа", или "форум работа на дому", или "форум начать новую тему работа" и т.д. Зарегистрировавшись  выкладывайте статью. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
2.Сайты. С размещением объявлений на сайтах о работе немного сложнее, то сайт не пропускает слова "Работа в Интернете", то им не нравится размещение ссылок и прочее. Рекомендуется менять название вакансии (исключать слово "Интернет"). Я сделала несколько заготовок в "Microsoft Word" (название вакансии, текст объявления и прочее), создала шаблоны и варьирую их в зависимости от ситуации.
Очень действенны сайты о работе: "www.job.ua", "www.rabota.ua", "www.work.ua" и т.д.
Разберемся с "Job.ua" (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные.
  - В поле "Должность" - например: "сотрудник для удаленной работы на
дому", или "независимый менеджер" и т.п.
- "Возраст" - укажите "от 18 до 60".
- "Образование и Опыт работы" - пропустите, (хотя в образовании советую поставить "среднее").
- "Заработная плата" - "от 4000 грн".(не пишите заоблачных цифр – это сразу отпугивает)
- "Пол" - не имеет значения.
- "График работы" - "свободный".
- "Занятость" - "любая", "по совместительству",и т.д.
- "Город" - вот поле "город" самое важное. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы "А" и заканчивая буквой "Я". Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города
  - "Текст объявления" - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно
много (по сравнению с остальными сайтами). Пример: « Работа в интернете. Достойный дополнительный заработок всего за несколько часов в день. Требование знание ПК и доступ в интернет. Свободный график работы а уровень дохода, зависит только от Вас. З/п от 4000 грн.C нами уже работает более 1000 человек! Более подробная информация на (ссылка на свою статью)  »
  - "Контактная информация" - "Имя" - вводите свое имя или псевдоним.
  - "Телефон" - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю "
(000) 000-00-00".
   - "Размещение вакансии" - раздел "Другие сферы деятельности",
"Информационные технологии и Интернет", "Работа на дому", "Работа в
Интернете", "Удаленная работа", "Разное".
  - "Срок хранения" - на все "30 дней". Если вы действительно хотите того дохода, который был описан выше, вам нужно в графе "Срок хранения" ставить 7, 3 (или 1) дня и раз в 7, 3 (или 1) дня размещать объявление на все города! Первые недели, а может и полторы недели у вас не будет никакого дохода, потому что ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Internet-кошелек и т.д. Заполняем дальше:
  - "Вы согласны на публикацию Вашего объявления в изданиях по
трудоустройству?" - "ДА".
  - "Пароль" - придумайте сами.
Советы начинающим:
Веду журнал подачи объявлений (в "Microsoft Excel") для контроля и своевременного возобновления даты подачи, хранения логинов и паролей к объявлениям. Сделала несколько колонок: название сайта, логин с паролем и дата последнего обновления. Чем чаще возобновлять (обновлять) дату подачи -
тем выше строка вашего объявления!
Предлагаю список сайтов, где можно разместить объявления:
www101.com.ua www1work.com.ua wwwalljob.com.ua wwwbankpersonal.dp.ua wwwbankpersonal.kiev.ua wwwbazarkiev.com wwwbest-job.kiev.ua wwwbuysell.com.ua
wwwcareerday.kiev.ua wwwcareerjet.com.ua wwwcareers.ua wwwckrabota.pp.ua wwwdancor.sumy.ua wwwdino.kiev.ua wwwdion-inform.com wwwera.com.ua wwwjob.i.ua
wwwe-recruiter.com.ua wwwestrabota.com.ua wwwhotjobs.com.ua wwwinfomarket.mk.ua wwwinjob.com.ua wwwinjob.kharkov.ua wwwin-job.net wwwitjob.dp.ua wwwit-jobs.com.ua
wwwit-stars.com.ua wwwjae.org.ua wwwjob.bigmir.net wwwjob.ck.ua  wwwjob.dn.ua
wwwjob.dengi-info.com wwwjob.dp.ua wwwjob.erynok.com wwwjob.kharkiv.ua
wwwjob.kharkov.com wwwjob.kiev.ua wwwjob.ks.ua wwwjob.lviv.ua wwwjob.morion.ua
wwwjob.osp-ua.info wwwjob.pl.ua wwwjob.proext.com wwwjob.tochka.net wwwjob.ukr.net
wwwjob.ws/ukraina wwwjob2.kh.ua wwwjob2.kiev.ua wwwjob2.odessa.ua wwwjob2.vn.ua
wwwjob4it.net wwwjobaza.com.ua wwwjobcast.com.ua wwwjobik.net  wwwjobs.ua wwwjobinkiev.com.ua wwwjoblex.com.ua wwwjoblog.com.ua wwwjob-online.com.ua
wwwjobool.com wwwjobportal.com.ua wwwjobs.com.ua wwwjobs.net.ua wwwlviv7.com
wwwjobs.vitava.com.ua wwwjobs4jobs.com.ru wwwjobsearch.com.ua wwwjobselector.com
wwwjobster.org.ua wwwjobtoday.com.ua wwwjob-ua.com.ua wwwkiev.netbee.ua
wwwkiev.rabota.ua wwwkiev.vakansii.ua wwwkiev2000.com wwwkievjob.net wwwkoshelek.com.ua wwwladyjob.com.ua  wwwmisto.zp.ua wwwmoyarabota.com.ua
wwwnevolk.com.ua wwwnewjob.dp.ua wwwnovarobota.ua wwwodessa.netbee.ua
wwwofficereklama.kiev.ua wwwposada.com.ua wwwpro-robotu.com.ua wwwraboty.net wwwprorobotu.net.ua wwwrabota.alkar.net wwwrabota.crimea.ua wwwrabota.ua wwwrabota.dancor.sumy.ua wwwrabota.inforico.com.ua wwwrabota.inkiev.net wwwtrud.ua
wwwrabota.kharkov.ua wwwrabota.meta.ua wwwrabota.ogo.ua wwwrabota.optima.ua
wwwrabota.optima.ua wwwrabota.ria.ua wwwrabota.slando.com.ua wwwrabota2000.com.ua
wwwrabotadnepr.dp.ua wwwrabotaforum.org.ua wwwrabota-i-trud.com.ua wwwss.ua
wwwrabotalidera.siteedit.ru wwwrabotaplus.ua wwwrabota-ua.com.ua wwwrealjob.ws
wwwrabota-vsem.com.ua wwwrabotodatel.com.ua wwwrabotu.com.ua wwwrec.lviv.ua
wwwrekrut.zp.ua wwwrezume.com.ua wwwrobotazp.com.ua wwwrost.lookmy.info
wwwsalesman.com.ua wwwsalesman.ua wwwsbytok.com.ua wwwsilver.kiev.ua
wwwsrochno.ua wwwstaff-ua.com wwwsuperjob.ua wwwtopwork.com.ua
wwwtrud.dp.ua wwwtrud.gov.ua wwwtrud.net wwwua.gorodnet.com wwwuajobs.com.ua
wwwukrainebazar.com wwwukrboard.com.ua wwwukrjob.com wwwvakansii.online.ua
wwwvakansii.ua wwwwids.com.ua wwwwork.ua wwwworknew.info

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz